Как истинное лицо компании, Менеджер по продажам соединяет в себе ключевые ценности НЕВАТОМ. Доверие. Лидерство. Ответственность. Клиентоориентированность. Командность. Эти качества вместе с высоким уровнем теоретической и технической подготовки наших Менеджеров - залог роста и финансового успеха компании.
Если ты готов реализовать свой потенциал, упорным трудом достигать личных и командных результатов, то твое место в наших рядах!
Ты будешь:
- вести деловые переговоры, сделки от проекта до реализации;
- работать с проектными организациями и оказывать помощь в подборе оборудования;
- работать с заказчиками, конечными покупателями и объектами строительства региона;
- заниматься продвижением оборудования Неватом через проектировщиков и заказчиков на вверенной территории;
- консультировать и предоставлять техническую поддержку клиентам по услугам и продуктам компании;
- участвовать в становлении новейшего филиала компании НЕВАТОМ и открытии новых филиалов.
Тебе понадобится в первую очередь:
- коммуникабельность, ответственность, исполнительность, нацеленность на результат;
- высшее образование (ТГиВ или другое техническое будет преимуществом);
- опыт работы с участниками объекта строительства;
- знание техники продаж и навык работы по ней;
- навык ведения деловых встреч и переговоров, деловой переписки;
- стратегическое мышление, способность заниматься несколькими проектами одновременно;
- уверенное владение ПК (опыт работы в 1С и CRM приветствуется).
Со своей стороны мы обещаем тебе:
- официальное трудоустройство согласно ТК РК;
- пятидневную рабочую неделю с 08-30 до 17-30;
- достойную заработную плату (оклад + премия от % выполнения плана, с последующим переходом на KPI);
- рабочее место в современном бизнес-центре в 5 минутах от метро;
- обучение под руководством опытного наставника;
- компенсацию расходов ГСМ при выезде к клиенту;
- профессиональный и дружный коллектив;
- возможность личностного, профессионального и карьерного роста в стабильной и постоянно развивающейся компании;
- возможность участвовать в имиджевых мероприятиях компании (выставки, семинары и прочие).
Узнал себя? Тогда откликайся или шли нам своё резюме! Мы ждем встречи с тобой!
НЕВАТОМ – крупнейший в Сибири производитель вентиляционного оборудования и один из крупнейших в России. Наше неустанное стремление к профессионализму, надежности и инновациям во всех своих услугах и бизнес-процессах – это то, что выделяет нас на фоне крупных игроков рынка вентиляции.
Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 19 торгово-складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске и Екатеринбурге.